TRW Rótula barra de dirección para DACIA: Sandero, Logan, Dokker, Lodgy & LADA: Largus (Ref: JTE1135)

TRW Rótula barra de dirección JTE1135 derecha para Dacia Sandero, Lodgy, Dokker, Logan y Lada Largus

TRW Rótula barra de dirección para DACIA: Sandero, Logan, Dokker, Lodgy & LADA: Largus (Ref: JTE1135)

Precio más barato
24h
14,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Terminal de la barra de dirección JTE1135 TRW para DACIA RENAULT LADA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,70 €
sin gastos de envío

TRW Spurstangenkopf JTE1135

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula barra de acoplamiento TRW JTE1135 para DACIA LOGAN II 1.6 2013-2016

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,07 €
sin gastos de envío

TRW Rótula Delantera Derecho para Dacia Logan MCV Ks _ Sandero II Js _

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,39 €
sin gastos de envío
TRW Rótula barra de dirección para DACIA: Sandero, Logan, Dokker, Lodgy & LADA: Largus (Ref: JTE1135)

Oferta más barata

TRW Rótula barra de dirección para DACIA: Sandero (II Phase 2,II), Logan (Pick-Up,II MCV,II Phase 2 Berline,Fourgon,Berline,II Berline,MCV,II Phase 2 MCV), Dokker (Combi,Van), Lodgy & LADA: Largus (Ref : JTE1135) equivale a DACIA: 48 52 004 10R, 48 52 028 67R, 60 01 547 611, 60 01 550 443 & RENAULT: 48 52 004 10R, 48 52 028 67R, 60 01 547 611, 60 01 550 443 longitud : 214.0 mm, Referencia artículo par : JTE1136, Medida de rosca : M10x1,25, Rosca interior [mm] : M14x1,5 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas dir
14,70 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

TRW Spurstangenkopf JTE212
Envío a partir de 7,99 €
TRW jte7731 Rótula de barra de acoplamiento
15,96 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
TRW Rótula barra de dirección para CITROËN: C3 Aircross & OPEL: Crossland (Ref: JTE2176)
23,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TRW jte351 Rótula de barra de acoplamiento
23,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRW Rótula barra de dirección para KIA: Rio & HYUNDAI: Accent (Ref: JTE1918)
41,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €