TRW Pinza de freno para RENAULT: Laguna, Mégane, Espace, Vel Satis (Ref: BHR223E)

TRW Pinza de freno trasera derecha BHR223E para RENAULT Mégane, Laguna, Espace y Vel Satis

TRW Pinza de freno para RENAULT: Laguna, Mégane, Espace, Vel Satis (Ref: BHR223E)

Precio total más barato
24h
100,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno TRW BHR223E, atrás derecha

3-5 días laborables
101,87 €
101.87
Envío a partir de 9,99 €

Pinza de freno Montura de puño BHR223E TRW para RENAULT VEL SATIS LAGUNA II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
104,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura de puño BHR223E TRW para RENAULT VEL SATIS LAGUNA II

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
113,36 €
sin gastos de envío

2x Abrazaderas de freno TRW Parte trasera I+D para RENAULT ESPACE IV, LAGUNA 2,

223,34 €
Envío a partir de 9,00 €
TRW Pinza de freno para RENAULT: Laguna, Mégane, Espace, Vel Satis (Ref: BHR223E)

Oferta más barata

TRW Pinza de freno para RENAULT: Laguna (II Berline BG,II Phase 2 Berline BG,II Phase 2 Estate KG,II Estate KG), Mégane (II Hatchback,II Coupé), Espace (Grand IV Phase 4 ,IV Phase 2,Grand IV,IV Phase 4,Grand IV Phase 3 ,Grand IV Phase 2 ,IV,IV Phase 3), Vel Satis (phase 2) (Ref : BHR223E) equivale a RENAULT: 77 01 049 109 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, función : freno de estacionamiento, Material : aluminio, tipo de montaje : flotante, Referencia artículo par : BHR222E, Diamétro del pistón : 38.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una g
100,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de reparación, pinza de freno TRW SP8980
5,49 €
5.49
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno TRW AUTOMOTIVE SJ1277
6,04 €
6.04
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
TRW Soporte de pinza de freno BDA432 trasero derecho
16,32 €
16.32
7 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
TRW BHQ335E Pinza de freno
98,54 €
98.54
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
TRW BHX775E Pinza de freno
90,38 €
90.38
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €