TRW Pinza de freno para TOYOTA: Corolla (Ref: BHQ306E)

Precio total más barato
24h
85,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno Montura de puño BHQ306E TRW para TOYOTA COROLLA COROLLA Sedán

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
109,42 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura de puño BHQ306E TRW para TOYOTA COROLLA COROLLA Sedán

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
118,42 €
sin gastos de envío

2x Abrazaderas de freno TRW Parte trasera I+D para TOYOTA COROLLA IX, COROLLA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
201,55 €
Envío a partir de 9,00 €
TRW Pinza de freno para TOYOTA: Corolla (Ref: BHQ306E)

Oferta más barata

TRW Pinza de freno para TOYOTA: Corolla (120 Wagon fab. GB,120 Wagon fab. Japon,120 Hatchback fab. Japon,120 Hatchback fab. GB,120 Sedan fab. Japon,120 Sedan fab. GB,150 Sedan fab. Japon) (Ref : BHQ306E) equivale a TOYOTA: 47730-02110, 47730-02111 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, Material : fundicion, tipo de montaje : flotante, cantidad : 1, Referencia artículo par : BHQ305E, Diamétro del pistón : 34.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de aluminio o carbono), resiste a esfu
85,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de reparación, pinza de freno TRW SP8980
5,49 €
5.49
8 precios
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno TRW AUTOMOTIVE SJ1277
6,04 €
5.94
6 precios
Envío a partir de 9,99 €
TRW Soporte de pinza de freno BDA432 trasero derecho
16,32 €
16.43
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
TRW BHQ335E Pinza de freno
98,54 €
98.54
3 precios
Envío a partir de 9,99 €
TRW BHX775E Pinza de freno
90,38 €
90.38
2 precios
Envío a partir de 9,99 €