TRW Pinza de freno para ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: BHN1008E)

Precio total más barato
24h
90,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno Montura de puño BHN1008E TRW para ALFA ROMEO MITO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
101,11 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura de puño BHN1008E TRW para ALFA ROMEO MITO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
110,11 €
sin gastos de envío

TRW Pinza De Freno De Aluminio Ø38mm Para Alfa Romeo Mito 955

202,10 €
sin gastos de envío

TRW BHN1008E Pinzas y Accesorios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
205,43 €
sin gastos de envío

Pinza de freno TRW Automotive BHN1008E para OE 77365745 - 77365745

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
210,79 €
Envío a partir de 4,90 €
TRW Pinza de freno para ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: BHN1008E)

Oferta más barata

TRW Pinza de freno para ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 2,Phase 3) (Ref : BHN1008E) equivale a ALFA ROMEO: 77365745 & FIAT: 77365745 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, color : rojo, función : freno de estacionamiento, Material : aluminio, tipo de montaje : flotante, cantidad : 1, Referencia artículo par : BHN1007E, Diamétro del pistón : 38.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de aluminio o carbono), resiste a esfuerzos repetitivos que podrían hacer que la temperatura de su sup
90,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de reparación, pinza de freno TRW SJ1039
4,15 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
TRW BDA436 Soporte pinza de freno Compatible con VW Golf 2 19E, 1G1, AUDI A4 B5 Sedán 8D2 80 B4 Sedán 8C, 8C2 A4 B5 Avant 8D5 Cabriolet B4 8G7
44,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pinza de freno TRW BHN318E, atrás derecha
59,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno TRW BHN317E, atrás izquierda
104,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €