Tubo de freno flexible Rosca interior PHD2279 TRW para KIA PICANTO III

TRW PHD2279 Latiguillo de freno

Tubo de freno flexible Rosca interior PHD2279 TRW para KIA PICANTO III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,67 €
sin gastos de envío

TRW Latiguillo de freno para KIA: Picanto (Ref: PHD2279)

24h
24,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Tuberías de freno flexibles TRW I+D para KIA PICANTO III

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
39,34 €
sin gastos de envío
Tubo de freno flexible Rosca interior PHD2279 TRW para KIA PICANTO III

Oferta más barata

Tipo: Arnés de cableado / Longitud: 164 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J37003318 / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA 58737-G6000
19,67 €
ebay.es

Productos similares

TRW Latiguillo de freno para KIA: Picanto (Ref: PHD2281)
24,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €