TRW Cables de freno Varioflex TRW 39CM STAHLFLEX TITANIO

TRW Latiguillo de freno MV039T trenzado de acero alta presión transparente 39 cm (15-3/8")

TRW Cables de freno Varioflex TRW 39CM STAHLFLEX TITANIO

Precio total más barato
2-4 días
27,62 €
Envío a partir de 5,99 €

TRW MV039T Latiguillo de freno Flexible de acero

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,27 €
687.83 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Tubo de freno flexible MV039T TRW

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
48,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Manguera de frenos TRW MV039T

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
56,44 €
sin gastos de envío

Tubo de freno flexible MV039T TRW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,20 €
sin gastos de envío
TRW Cables de freno Varioflex TRW 39CM STAHLFLEX TITANIO

Oferta más barata

Los conductos de freno TRW Varioflex son conductos de freno/embrague de acero flexible prensado con una longitud de entre 25 y 126 cm. En combinación con los conectores disponibles por separado (véase «Artículos compatibles»), se pueden montar en un abrir y cerrar de ojos sistemas de freno y embrague individuales y duraderos. Para todas las modificaciones con los conductos TRW Varioflex, recomendamos sustituir los tornillos huecos de los frenos, el embrague y los depósitos, así como utilizar juntas nuevas. Disponible en longitudes de 25 a 126 cm (en intervalos de 3 cm). Conductos con revestimiento transparente Núcleo interior de teflón, exterior de malla de acero de cuatro hilos Mejora significativa del punto de presión Posibilidad de intervalos de cambio más largos del líquido de frenos Garantía a largo plazo sobre el material y la fabricación Los conductos de acero flexible TRW no requieren mantenimiento y no envejecen. (Por el contrario, los conductos de goma deben sustituirse aprox
27,62 €
2-4 días
louis.es

Información sobre el producto

En breve

• Funcionalidad segura: Mejora notable en la efectividad de los frenos.
• Calidad y durabilidad: Construcción robusta, resistente a la presión y a la corrosión.
• Versatilidad: Compatible con diversos modelos de vehículos.

Productos similares

TRW MV033S Latiguillo de freno Flexible de acero
25,80 €
6 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW Cables de freno Varioflex TRW 93CM STAHLFLEX TITANIO
36,54 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW Latiguillo de freno MV099T flexible de acero
34,46 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
TRW MV049T Latiguillo de freno Flexible de acero
28,22 €
2 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Tubo de freno de trenza de acero de alta presión Negro 84 cm Trw Mv084s
31,35 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €