TRW JGT599T 2x Amortiguador Trasero Presión de gas amortiguadores Compatible con PEUGEOT 206 Fastback 2A/C 206+ Hatchback 2L, 2M 206 CC 2D 206 SW 2E/K 309 II 3C, 3A 309 I 10C, 10A

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
53,98 €
sin gastos de envío

TRW Amortiguadores para PEUGEOT: 206, 309, 206+ (Ref: JGT599T)

24h
75,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2X TRW Amortiguadores Traseros Para Peugeot 206 CC 2D 2A/C T3E Hatchback

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
140,91 €
sin gastos de envío

TRW JGT599T 2x Amortiguador Trasero Presión de gas amortiguadores Compatible con PEUGEOT 206 Fastback 2A/C 206+ Hatchback 2L, 2M 206 CC 2D 206 SW 2E/K 309 II 3C, 3A 309 I 10C, 10A

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje trasero; Tipo de amortiguador - Presión de gas; Tipo de amortiguador - Amortiguador telescópico; Tipo de sujeción de amortiguador - Anillo superior, Anillo inferior; Diámetro - 38; Longitud 1 [mm] - 365; Longitud 2 [mm] - 260; Cantidad por eje - 1 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 206 (2A/C,2D,2E/K), 206+ (2L,2M), 309 II (3C,3A), 309 I (10C,10A) Número de producto: 5202R5, 520690, 520691, 520692, 520697, 5206K9, 5206Q4, 5206Q5, 5206Q7, 5206R5, 5206R6, 5206RX, 5206T8, 5206V8, 5206WN, 5206Y3 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
53,98 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)