Suspensión, Brazo oscilante TRW JBU725 para CIVIC VII Sedán (ES, ET) 1.5 2003-

TRW JBU1368 Suspensión, Brazo oscilante

Suspensión, Brazo oscilante TRW JBU725 para CIVIC VII Sedán (ES, ET) 1.5 2003-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
28,77 €
sin gastos de envío

TRW Silentblock de Suspensión para BMW: X5, X6 (Ref: JBU1368)

24h
31,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Suspensión, Brazo oscilante TRW JBU725 para CIVIC VII Sedán (ES, ET) 1.5 2003-

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Diámetro exterior: 26.0 mm / Cantidad por coche: 2.0 pcs / Diámetro interior: 14.1 mm / Posición de montaje: Frente / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Modelo: HONDA CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) / Marca: TRW / Altura: 63.0 mm / Posición de montaje 2: En el fondo,En el interior / MPN: JBU725 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 51391S5TZ01 / Números de piezas de repuesto: FEBI 30431
28,77 €
ebay.es

Productos similares

TRW Silentblock de Suspensión para BMW: X5, X6 (Ref: JBU1368)
31,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €