TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: JAR979)

TRW JAR979 Rótula axial de dirección

TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: JAR979)

Precio total más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda JAR979 TRW para OPEL ASTRA H GTC

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,56 €
sin gastos de envío

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR979

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,19 €
sin gastos de envío

TRW Rótula Axial Barra Delant. Ambos Lados para Opel Astra H L48 1.4 JAR979

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,62 €
sin gastos de envío
TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: JAR979)

Oferta más barata

TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra ( Classic III sur base H Break L35 - L70, Classic III sur base H Berline L69, Classic III sur base H L48,H L48,H Break L35 - L70,H GTC L08,H Berline L69,H Twintop L67), Zafira (B Family,B Phase 2,B) & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Twintop L67,MK V Hatchback L48,MK V Estate L35 - L70), Zafira (II FL,II) (Ref : JAR979) equivale a OPEL: 16 03 265, 16 03 358, 93181230, 93189669 & VAUXHALL: 16 03 265, 16 03 358, 93181230, 93189669 cantidad : 1, marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al por
14,40 €
24h
oscaro.es