TRW Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS3, C3 Pluriel, C3, C2 & DS: DS3 & PEUGEOT: 1007 (Ref: JAR646)

TRW JAR646 Rótula axial de dirección

TRW Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS3, C3 Pluriel, C3, C2 & DS: DS3 & PEUGEOT: 1007 (Ref: JAR646)

Precio total más barato
24h
11,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda JAR646 TRW para CITROËN PEUGEOT DS

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,95 €
sin gastos de envío
TRW Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS3, C3 Pluriel, C3, C2 & DS: DS3 & PEUGEOT: 1007 (Ref: JAR646)

Oferta más barata

TRW Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS3 (A55,A56 Phase 2 Cabriolet,A55 Phase 2,A56 Cabriolet), C3 Pluriel, C3 (II A51,I FC/FN Phase 2,I FC/FN Classic/First,I FC/FN), C2 & DS: DS3 (Cabriolet) & PEUGEOT: 1007 (Ref : JAR646) equivale a CITROËN: 16 072 933 80, 16 891 104 80, 3812 E1 & DS: 16 072 933 80, 16 891 104 80 & PEUGEOT: 3812 E1 cantidad : 1, Long. rótula axial : 235.0 mm, Rosca 1 : M12x1, Rosca 2 : M14x1,5, marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por
11,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TRW Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS3, C3 Pluriel, C3, C2 & DS: DS3 & PEUGEOT: 1007 (Ref: JAR646)
11,30 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Barra de dirección 5031929 NK para CITROËN PEUGEOT
18,93 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero 25507 01 LEMFÖRDER para CITROËN PEUGEOT
17,89 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €