TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: JAR126)

TRW JAR126 Rótula axial de dirección

TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: JAR126)

Precio más barato
24h
15,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección JAR126 TRW para OPEL CHEVROLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,10 €
sin gastos de envío

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR126

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,56 €
sin gastos de envío
TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: JAR126)

Oferta más barata

TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra ( Classic II sur base G Berline F69, Classic II sur base G F08/F48, Classic II sur base G Break/caravan F35/F70,G F08,F48,G Break/caravanF35/F70,H Twintop L67,G Berline F69,G Coupé F07,G Cabriolet F67), Zafira (A Phase 2 F75,A F75) & VAUXHALL: Astra (MK IV HatchbackF08/F48,MK IV Cabriolet F67,MK IV Coupé F07,MK IV Berline F69,MK IV Estate F35/F70), Zafira (I FL F75,I F75) (Ref : JAR126) equivale a OPEL: 16 03 213, 26059293 & VAUXHALL: 16 03 213, 26059293 restricción de fabricante : Delphi, cantidad : 1, Long. rótula axial : 262.0 mm, Longitud total : 304.0 mm, Rosca 1 : M18x1,5, Rosca 2 : M14x1,5, marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas
15,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TRW Articulación axial, barra de dirección para OPEL: Astra, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: JAR126)
15,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Barra de dirección Eje delantero 49398813 CORTECO para OPEL ASTRA G Hatchback
19,55 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío