2x Disco de freno macizo DF4420 TRW para MAZDA 5 3 3 Sedán

TRW Disco de freno DF4420 trasero macizo 1 pieza

2x Disco de freno macizo DF4420 TRW para MAZDA 5 3 3 Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,64 €
Envío a partir de 9,00 €

TRW Automotive AfterMarket DF4420 disco de freno

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,10 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno TRW DF4420 para MAZDA 3 (BL) 2 2009-2012

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,73 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo DF4420 TRW para MAZDA 5 3 3 Sedán

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,64 €
sin gastos de envío

TRW Discos de freno para MAZDA: 5, 3 (Ref: DF4420)

24h
76,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno TRW Automotive DF4420 para OE BP6Y-26-251A -

108,37 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo DF4420 TRW para MAZDA 5 3 3 Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Alto: 40.8 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V32-40009, OPTIMAL BS-7762C, ZIMMERMANN 370.3079.20, DELPHI BG3930, A.B.S. 17639, SWAG 83 93 2775, BLUE PRINT ADM54384, BREMBO 08.9975.76, DENCKERMANN B130346, TEXTAR 92130600, MAXGEAR 19-1206, FEBI BILSTEIN 32775, QUARO QD0481, ASHIKA 61-03-317C, REMSA 6880.00, Dr!ve+ DP1010.11.1294, JP GROUP 3863200600, ROADHOUSE 6880.00, JURID 563043JC, HELLA PAGID 8DD 355 110-911, MAXGEAR 19-1206MAX, NIPPARTS J3313032, BREMBO 08.9975.20, FERODO DDF1546, VAICO V32-40007, ABE C43027ABE, METELLI 23-0750C, HELLA 8DD 355 110-911, ROTINGER RT 1491-GL, JAPKO 61317C / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA BP6Y-26-251C, MAZDA BP6Y-26-251A, MAZDA C25Y-26-251B, MAZDA BP6Y-26-251D, MAZDA BP6Y-26-251E, MAZDA C25Y-26-251A, MAZDA BP6Y-26-251B, MAZDA C25Y-26-251C
40,64 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Frenado superior y duradero: Garantiza seguridad y eficacia, con larga vida útil debido a materiales de alta calidad.
• Amplia compatibilidad: Adaptable a diversos modelos de vehículos, lo que lo hace versátil.
• Características avanzadas: Minimiza ruido, mejora estabilidad y permite un frenado progresivo preciso.