TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 219 Trasero Número de orificios 4 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

TRW DB4443 Tambor de freno

TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 219 Trasero Número de orificios 4 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,00 €
sin gastos de envío

Tambor de freno DB4443 TRW para SMART MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Tambor de freno DB4443 TRW para SMART MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
71,76 €
sin gastos de envío

Tambor de freno TRW DB4443 para SMART FORFOUR (454) 1.1 2004-2006

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
75,53 €
sin gastos de envío

2x Tambor de freno DB4443 TRW para SMART MITSUBISHI

117,24 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Tambor de freno DB4443 TRW para SMART MITSUBISHI

126,24 €
sin gastos de envío
TRW Tambor de freno 2x Diámetro exterior del tambor de freno 219 Trasero Número de orificios 4 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro de tambor [mm] - 203; Altura interior de tambor de freno [mm] - 47; Altura total de tambor de freno [mm] - 58; Diámetro de centrado [mm] - 69; Diámetro exterior del tambor de freno [mm] - 219; Número de orificios - 4; distancia máx. de desenroscado de tambor de freno [mm] - 204,4; Diámetro de orificio 1 [mm] - 12,7; Rosca 2 - M8x1,25; Homologación - E1 90R-02 D0929/0727 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A), COLT (Z3_V); SMART FORFOUR (454) Número de producto: 4544230101, 4615A012, A4544230101 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
61,00 €
amazon.es

Productos similares

TRW Tambor de freno para SMART: Forfour & MITSUBISHI: Colt (Ref: DB4443)
102,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Tambor de freno 94044200 TEXTAR para SMART MITSUBISHI
70,24 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Tambor de freno Eje trasero ADC44715 BLUE PRINT para MITSUBISHI COLT VI
94,34 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío