TRW Articulación axial, barra de dirección para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: JAR568)

TRW Articulación axial de barra de dirección JAR568

TRW Articulación axial, barra de dirección para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: JAR568)

Precio total más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda JAR568 TRW para BMW 1 3 4 Coupé

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,89 €
Envío a partir de 9,00 €

Articulación axial, barra de dirección TRW JAR568

3-5 días laborables
18,16 €
18.16
Envío a partir de 9,99 €

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR568

En stock
19,94 €
Envío a partir de 9,90 €

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR568

En stock
25,33 €
Envío a partir de 10,00 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda JAR568 TRW para BMW 1 3 4 Coupé

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,89 €
sin gastos de envío

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR568

En stock
29,30 €
Envío a partir de 11,90 €

TRW Axialgelenk, Spurstange JAR568

Envío en 2 a 3 días
29,33 €
Envío a partir de 1,00 €

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Trw JAR568 para Bmw Bmw (brilliance)

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
31,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TRW Articulación axial, barra de dirección para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: JAR568)

Oferta más barata

TRW Articulación axial, barra de dirección para BMW: Série 3 (F30 Berline,F30 LCI Berline,F31 LCI Touring,F34 Gran Turismo ,G20 Berline,F31 Touring ,F34 LCI Gran Turismo), Série 2 (F23 LCI Cabriolet,F23 Cabriolet,F22 Coupé,F22 LCI Coupé), Série 1 (F21 LCI 3 portes,F20 5 portes,F20 LCI 5 portes,F21 3 portes), Série 4 (F33 LCI Cabriolet,F32 LCI Coupé,F32 Coupé,F36 Gran Coupé ,F36 LCI Gran Coupé ,F33 Cabriolet) (Ref : JAR568) equivale a BMW: 32 10 6 799 960, 32 10 6 799 965, 6 799 960, 6 799 965 & BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 799 960, 32 10 6 799 965, 6 799 960, 6 799 965 marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula
16,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección TRW JAR499
18,33 €
18.33
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección TRW JAR946
19,86 €
19.86
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección TRW JAR650
8,54 €
8.54
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección TRW JAR7585
10,94 €
10.94
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Barra de dirección Eje delantero, izquierda JAR1061 TRW para SKODA VW SEAT
11,97 €
11.97
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €