TRW Amortiguadores para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: JHT432T)

TRW Amortiguadores traseros JHT432T para Mercedes-Benz Vito W639 2x

TRW Amortiguadores para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: JHT432T)

Precio más barato
24h
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

TRW JHT432T 2x Amortiguador Trasero Presión de aceite Compatible con MERCEDES-BENZ VITO/MIXTO Furgón W639 VIANO W639

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
75,98 €
sin gastos de envío
TRW Amortiguadores para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: JHT432T)

Oferta más barata

TRW Amortiguadores para MERCEDES-BENZ: Vito (639,639 Phase 2), Viano (639 Phase 2,639) (Ref : JHT432T) equivale a MERCEDES-BENZ: 639 326 03 00, 639 326 08 00, 639 326 09 00, 639 326 10 00, 639 326 21 00, 639 326 24 00, 639 326 25 00, A 639 326 03 00, A 639 326 08 00, A 639 326 09 00, A 639 326 10 00, A 639 326 21 00, A 639 326 24 00, A 639 326 25 00 gama Fabricante : TWIN, Gama : Origen, tecnología : aceite, cantidad : 2, Diámetro : 38.0 mm, Longitud 1 : 390.0 mm, Longitud 2 : 270.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : no,
74,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

2X TRW Amortiguadores Traseros Para Land Rover Defender Station Wagon LD_ L316
121,19 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2X TRW Amortiguadores Traseros Para Fiat Ducato Kasten 250_ 290_ 250 Peugeot
220,14 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2X TRW Amortiguadores Traseros Para VW Caddy III Kombi 2KB 2KJ 2CB 2CJ SAB SAJ
94,69 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2X TRW Amortiguadores Traseros Para VW Transporter VI Kasten SGA SGH 7HB 7HJ 7EB
109,83 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2X TRW Amortiguadores Traseros Para Chevrolet Matiz M200 M250 Spark Daewoo KLYA
60,69 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío