TRW Amortiguadores para LADA: Niva 4x4, 1500, NADESCHDA & BEDFORD: Midi & G.M.E.: Midi & VAUXHALL: Midi (Ref: JGE205T)

TRW Amortiguadores JGE205T Traseros de presión de gas 2x para LADA Niva 4x4, 1500

TRW Amortiguadores para LADA: Niva 4x4, 1500, NADESCHDA & BEDFORD: Midi & G.M.E.: Midi & VAUXHALL: Midi (Ref: JGE205T)

Precio total más barato
24h
42,90 €
Envío a partir de 7,99 €

TRW JGE205T 2x Amortiguador Trasero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131, VAUXHALL Midi Mk2 Bus MID

Envío en 3 a 4 días
51,98 €
sin gastos de envío
TRW Amortiguadores para LADA: Niva 4x4, 1500, NADESCHDA & BEDFORD: Midi & G.M.E.: Midi & VAUXHALL: Midi (Ref: JGE205T)

Oferta más barata

TRW Amortiguadores para LADA: Niva 4x4 (Niva,Niva II GM-AvtoVAZ), 1500 (-2107), NADESCHDA (2120) & BEDFORD: Midi & G.M.E.: Midi & VAUXHALL: Midi (Ref : JGE205T) equivale a BEDFORD: 4 36 196, 94167878, 94455823 & LADA: 120-40-06798, 120-40-06799, 2101-291 5402, 21012915006, 2121-291 5402, 2121-2915402-01, 2121-2915402-02 & OPEL: 4 36 196, 94167878, 94455822 & VAUXHALL: 4 36 196, 94167878 gama Fabricante : TWIN, Gama : Origen, tecnología : gas, cantidad : 2, Diám. biele : 12.0 mm, Diámetro : 41.0 mm, Longitud 1 : 502.0 mm, Longitud 2 : 316.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : no,
42,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Amortiguador Anillo superior R1000 MONROE para MITSUBISHI FORD TOYOTA JEEP
31,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Anillo superior D2563S MONROE para LADA NIVA Todo terreno, cerrada
52,93 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Eje trasero Anillo inferior 357306070000 MAGNETI MARELLI
20,45 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Eje trasero Anillo superior MJ50044 JAPKO para MITSUBISHI L200
19,77 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Eje trasero Anillo superior MA-50044 ASHIKA para MITSUBISHI L200
27,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío