Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

Precio más barato
En stock
45,68 €
Envío a partir de 18,00 €

Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

Precio más barato
En stock
45,68 €
Envío a partir de 18,00 €

Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

Precio total más barato
En stock
53,26 €
sin gastos de envío

Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,97 €
sin gastos de envío

Ratón Trust Vyran inalámbrico vertical 4800 DPI Bluetooth Negro recargable

Envío en 72h
54,99 €
sin gastos de envío

Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

En stock
57,73 €
Envío a partir de 3,98 €

Ratón Vertical Inalámbrico Trust Vyran 26107/ Batería recargable/ Hasta 3200 DPI

24h
58,45 €
sin gastos de envío

Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

Envío en 2 a 3 días
61,91 €
sin gastos de envío

Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

62,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Trust Vyran Ratón Ergonómico Inalámbrico, Desplazamiento Rápido, Negro

Oferta más barata

TRABAJE EN EL ÁNGULO ADECUADO - Este ratón ergonómico cuenta con un ángulo vertical de 50° y reposapulgares para una posición natural de la muñeca, lo que reduce la tensión durante toda la jornada PRECISIÓN FLUIDA - Navegue más rápido por documentos y pestañas con la rueda hyperscroll metálica del Vyran y su función de inclinación, perfecta tanto para el desplazamiento vertical como horizontal CAMBIE EN SEGUNDOS - Use el dispositivo que prefiera gracias al sistema dual Bluetooth y al receptor USB-C de 2,4 G de este ratón vertical, que permite cambiar entre dispositivos, portátiles o PC SIEMPRE ADELANTE - Con hasta 6 meses de vida útil de la batería, este ratón ergonómico, inalámbrico y recargable está diseñado para la productividad continua en cualquier tarea, durante todo el día VIDA EN SILENCIO - Con sus botones izquierdo y derecho silenciosos y 2 botones programables mediante software, el ratón Vyran le garantiza el mejor control sin causar ruidos
45,68 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)