Trust TM-270 Ratón inalámbrico 2400DPI Negro

Trust Tm-270 Ratón Inalámbrico 2400dpi Negro

ofertas usadas desde

Trust TM-270 Ratón inalámbrico 2400DPI Negro

Precio más barato
Envíos en 24h
23,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Trust Tm-270 Ratón Inalámbrico 2400dpi Negro

Precio total más barato
48/72h
25,99 €
sin gastos de envío

RATON OPTICO WIRELESS ERGONOMICO VERTICAL TM-270 NEGRO TRUST

Envío en 2 a 3 días
28,17 €
sin gastos de envío

RATON OPTICO WIRELESS ERGONOMICO VERTICAL TM-270 NEGRO TRUST

En stock
29,21 €
sin gastos de envío

RATON OPTICO WIRELESS ERGONOMICO VERTICAL TM-270 NEGRO TRUST

En stock
29,61 €
sin gastos de envío

RATON OPTICO WIRELESS ERGONOMICO VERTICAL TM-270 NEGRO TRUST

Envío en 4 a 5 días
29,74 €
sin gastos de envío

Ratón Ergonómico Inalámbrico Trust TM-270/ Batería recargable/ Hasta 2400 DPI

24h
30,04 €
sin gastos de envío

RATON OPTICO WIRELESS ERGONOMICO VERTICAL TM-270 NEGRO TRUST

En stock
30,84 €
sin gastos de envío

RATON OPTICO WIRELESS ERGONOMICO VERTICAL TM-270 NEGRO TRUST

En stock. Envío por Amazon.
31,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Trust TM-270 Ratón inalámbrico 2400DPI Negro

Oferta más barata

Sobre el Ratón Inalámbrico Trust TM-270 2400DPI Negro Tu día de trabajo, pero mejor Date una ventaja para el día de trabajo más productivo hasta ahora con el Bayo II. Inalámbrico, es fácil de usar en cualquier momento y lugar; y ofrece un ángulo óptimo de 57 grados para colocar tu brazo en una posición natural para más comodidad y menos esfuerzo. Dos pulgares arriba Tu día de trabajo debería ser lo más simple posible, por eso el Bayo II viene con dos botones laterales de pulgar fácilmente accesibles que te permiten navegar fácilmente hacia adelante y hacia atrás. ¡Eso merece dos pulgares arriba de nuestra parte! Dile adiós a los desechables Aquí no se necesitan más pilas desechables. Con una batería totalmente recargable, disfruta de hasta 3 meses de vida útil de la batería y la posibilidad de seguir utilizando tu ratón mientras se carga a través del cable de carga USB incluido.
23,90 €
Envíos en 24h
youget.es/