Trust ody ii pack teclado y ratón inalámbrico qwerty español, boton

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Botones Silenciosos, Teclas de Perfil Bajo, Un Receptor USB, Resistente a los Vertidos, Windows Mac PC Ordenador Portátil, Blanco

Trust ody ii pack teclado y ratón inalámbrico qwerty español, boton

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,52 €

Teclado de membrana Trust Ody II Layout ES inalámbrico ratón silencioso USB pila

Envío en 24h
25,99 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Botones Silenciosos, Teclas de Perfil Bajo, Un Receptor USB, Resistente a los Vertidos, Windows Mac PC Ordenador Portátil, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Botones Silenciosos, Teclas de Perfil Bajo, Un Receptor USB, Resistente a los Vertidos, Windows Mac PC Ordenador Portátil, Blanco

En stock
26,55 €
Envío a partir de 4,18 €

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Botones Silenciosos, Teclas de Perfil Bajo, Un Receptor USB, Resistente a los Vertidos, Windows Mac PC Ordenador Portátil, Blanco

En stock
29,53 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Botones Silenciosos, Teclas de Perfil Bajo, Un Receptor USB, Resistente a los Vertidos, Windows Mac PC Ordenador Portátil, Blanco

Envío en 2 a 3 días
29,57 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Botones Silenciosos, Teclas de Perfil Bajo, Un Receptor USB, Resistente a los Vertidos, Windows Mac PC Ordenador Portátil, Blanco

En stock
29,80 €
sin gastos de envío

Teclado y Ratón Inalámbricos Trust Ody II

24h
30,57 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Botones Silenciosos, Teclas de Perfil Bajo, Un Receptor USB, Resistente a los Vertidos, Windows Mac PC Ordenador Portátil, Blanco

Envío en 8 a 9 días
31,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Trust ODY II Italiano QWERTY Layout Set de Teclado y ratón Inalámbrico Blanco
27,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trust ODY II - Juego de Teclado y ratón silencioso (disposición Alemana QWERTZ, Teclas Planas, ratón inalámbrico ambidiestro, 800-1600 dpi, a Prueba de Salpicaduras, Receptor USB, para PC, Ordenador
27,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tastiera e mouse Trust Ody II Silent
27,05 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Trust ody ii pack teclado y ratón inalámbrico qwerty español, boton

Oferta más barata

Pack teclado y ratón inalámbricos y silenciosos. Pack de teclado y ratón inalámbricos y silenciosos para trabajar cómodamente durante horas.. Especificaciones. . Ergonomic design No. Key technology membrane. Sustainability. Plastic material ABS. Spill-proof Yes. Silent click Yes. Silent keys Yes. Gliding pads UPE. Wrist support No. Software No. DPI adjustable Yes. Size & Weight. Formfactor standard. Full Size keyboard Yes. Total weight 546 g. Weight of main unit 473 g. Depth of main product (in mm) 136 mm. Width of main product (in mm) 422 mm. Height of main product (in mm) 37 mm. Sensor. DPI 800, 1600. DPI range 800 dpi - 1.600 dpi. Max. DPI 1600 dpi. Sensor technology optical. Control. Grip type claw. Left-right handed use right-handed, left-handed. Scroll wheel Yes. Numeric Key Pad Yes. Horizontal scrolling No. Controls on/off. DPI button Yes. Programmable buttons No. Media keys 13. Programmable keys No. Special keys FN keys. Suitable surface non-reflective flat surface. Indicators
25,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es