Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

Precio más barato
En stock
23,09 €
Envío a partir de 4,18 €

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

Precio total más barato
En stock
25,95 €
sin gastos de envío

Teclado de membrana Trust Ody II Layout ES inalámbrico ratón silencioso USB pila

Envío en 24h
25,99 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Teclado y Ratón Inalámbricos Trust Ody II

24h
26,43 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

Envío en 2 a 3 días
27,03 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

Envío en 6 a 7 días
28,06 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

En stock
28,83 €
sin gastos de envío

Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

En stock
29,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Trust ODY II Pack Teclado y Ratón Inalámbrico QWERTY Español, Blanco

Oferta más barata

SIN ATADURAS - Totalmente inalámbrico, el Ody II ofrece 10 m de alcance inalámbrico mediante un único receptor USB para el teclado y el ratón. Total libertad de movimientos en casa o en la oficina PRODUCTIVIDAD Y TRANQUILIDAD - No hay nada más molesto que alguien ruidoso, por eso este conjunto de teclado y ratón se ha diseñado con teclas y botones silenciosos EL REY DE LOS TECLADOS - Teclas flotantes de perfil bajo, diseño QWERTY ES de tamaño completo y ángulo ajustable para escribir bien: ¡razones de sobra por las que el Ody II es el rey de los teclados! UN MAL DÍA LO TIENE CUALQUIERA - Algunos días empiezan mal, pero al menos no debe alarmarse si cae café en el teclado. Resistente a los vertidos, el Ody II garantiza que nada se interponga en su día CONTROL DEL RATÓN - Aumente su productividad al máximo con este ratón compacto y ambidiestro. Puede personalizar su uso, ya que está provisto de un botón de selección de velocidad (800-1600 ppp)
23,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tastiera e mouse Trust Ody II Silent
27,05 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Trust ODY II Italiano QWERTY Layout Set de Teclado y ratón Inalámbrico Blanco
25,05 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Trust Teclado inalámbrico ODY II silencioso QWERTY perfil bajo resistente a salpicaduras USB 2,4 GHz
19,36 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Trust ODY II - Juego de Teclado y ratón silencioso (disposición Alemana QWERTZ, Teclas Planas, ratón inalámbrico ambidiestro, 800-1600 dpi, a Prueba de Salpicaduras, Receptor USB, para PC, Ordenador
27,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €