Trust Nouna Auriculares con Cable 3.5mm para Niños 4-10 Años, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Trust Nouna Auriculares con Cable 3.5mm para Niños 4-10 Años, Negro

En stock
17,11 €
Envío a partir de 3,98 €

Auriculares Infantiles Trust Nouna Kids/ con Micrófono/ Negros

1-2 días hábiles
21,13 €
Envío a partir de 7,90 €

Auriculares Infantiles Trust Nouna Kids/ con Micrófono/ Negros

24h
21,50 €
sin gastos de envío

Trust Nouna Auriculares con Cable 3.5mm para Niños 4-10 Años, Negro

25,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Trust Nouna Auriculares con Cable 3.5mm para Niños 4-10 Años, Negro

En stock
28,98 €
sin gastos de envío

Trust Nouna Auriculares con Cable 3.5mm para Niños 4-10 Años, Negro

Envío en 6 a 7 días
30,71 €
sin gastos de envío

Auriculares Para Niños Nouna, Negros - 25406

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
35,01 €
Envío a partir de 14,51 €
Trust Nouna Auriculares con Cable 3.5mm para Niños 4-10 Años, Negro

Oferta más barata

SONIDO SEGURO - Los niños disfrutarán de la música sin dolor de oídos. Con la limitación activa del volumen (máx. 85 dB), estos auriculares con cable son perfectos para niños a partir de 4 años ADHESIVOS INCLUIDOS - Presume de estilo con los adhesivos incluidos en estos auriculares y disfruta de un diseño plegable y ligero, ideal para llevar a todas partes A DISFRUTAR - Con la diadema ajustable y las almohadillas cómodas y suaves de los Nouna, los niños pueden escuchar música durante todo el día PARA CANTARINES - ¿Tus pequeños tienen mucho que decir? Con el micrófono integrado de los Nouna, con control en línea, podrán cantar sus canciones favoritas y hablar con la familia LA SOSTENIBILIDAD EMPIEZA TEMPRANO - Nunca es demasiado pronto para empezar a aprender sobre sostenibilidad, por eso estos auriculares se han diseñado con hasta un 50 % de plásticos reciclados
14,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.