Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

Precio más barato
En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,96 €

Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

Precio total más barato
En stock
19,58 €
sin gastos de envío

Ratón Trust Niven RF Wireless Bluetooth 3200 DPI Negro Recargable

Envío en 24h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ratón Inalámbrico Trust Niven Confort 26021/ Batería recargable/ Hasta 3200 DPI/ Negro

24h
21,56 €
sin gastos de envío

Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

Envío en 2 a 3 días
21,66 €
sin gastos de envío

Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

En stock
22,04 €
Envío a partir de 2,99 €

Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

En stock
22,40 €
sin gastos de envío

Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

Envío en 6 a 7 días
22,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Trust Niven Ratón Inalámbrico Bluetooth + 2.4GHz Silencioso, Negro

Oferta más barata

TRES VECES MEJOR - El ratón Niven se conecta de forma inalámbrica a varios dispositivos mediante un receptor USB-C de 2,4 G y 2 conexiones Bluetooth. ¡Cambie fácilmente entre portátil, PC y tableta! BATERÍA DE LARGA DURACIÓN - La batería recargable integrada alimenta este ratón inalámbrico durante hasta 4 meses de uso continuo. Sin complicaciones de cambio de baterías: se carga y listos ÉXITO GARANTIZADO - El soporte esculpido para el pulgar del ratón Niven, sus 2 botones laterales programables y los ppp regulables (800-3200) ofrecen control y comodidad durante todo el día CLICS SILENCIOSOS - Lleve a cabo sus tareas sin molestar a nadie con los botones derecho e izquierdo silenciosos de este ratón Bluetooth. Es ideal en espacios compartidos o cuando se trabaja de noche CON CONCIENCIA - Fabricado con un 50 % de plástico reciclado, el ratón Niven reduce el impacto medioambiental sin sacrificar el rendimiento. Con él, la sostenibilidad y la eficiencia se dan la mano
18,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Trust niven ratón oficina mano derecha rf wireless + bluetooth 3200 d
18,25 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €