Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

Precio más barato
En stock
15,66 €
Envío a partir de 9,04 €

Hub USB Trust Halyx 4 Puertos USB 3.2 Gen 1 Negro Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
22,99 €
sin gastos de envío

Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,92 €

Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

En stock
23,69 €
sin gastos de envío

Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

En stock
25,54 €
sin gastos de envío

Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

En stock
26,21 €
sin gastos de envío

Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

Envío en 2 a 3 días
27,14 €
Envío a partir de 4,00 €

Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

Envío en 5 a 6 días
27,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Trust Halyx Hub USB 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Fino y Compacto, Gris

Oferta más barata

Se añaden 4 puertos USB-A adicionales al ordenador con un solo puerto USB-A Admite velocidades de transferencia de hasta 5 Gbps mediante USB 3.2 Gen 1 Elegante y duradera carcasa de aleación de aluminio presofundido Fino y de tamaño compacto, fácil de transportar en los desplazamientos Funciona en todos los ordenadores de mesa o portátiles con puerto USB-A
15,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Trust Halyx Hub 5 Puertos 4X USB-C Puerto Alimentación USB-C PD 100W
29,45 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust Halyx Minihub USB 2.0 de Aluminio, Plata
8,25 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Trust Halyx Hub USB-C 3.2 Gen 1, 4 Puertos USB-A, Gris
18,07 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
Trust Halyx Minihub USB 2.0 de Aluminio con 4 Puertos para PC, Portátil, Mac - Plata (Paquete de 2)
16,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trust Halyx Hub USB-C y Lector de Tarjetas Rápido, 3X USB, 2X Micro (SD)
19,02 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,21 €