Trust gxt 790 auriculares alámbrico diadema juego negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
34,62 €

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack Gaming 3 en 1 - Cascos Ligeros con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Ratón Gamer USB 200-6400 dpi, Alfombrilla de Ratón, Paquete para PC/Portátil - Negro

En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,14 €

Bundle Gaming Trust Tridox GXT 790 Compuesto por Auriculares Zirox + Raton Felox + alfombrilla Negro 25117

24h
37,45 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack Gaming 3 en 1 - Cascos Ligeros con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Ratón Gamer USB 200-6400 dpi, Alfombrilla de Ratón, Paquete para PC/Portátil - Negro

En stock
37,95 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack Gaming 3 en 1 - Cascos Ligeros con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Ratón Gamer USB 200-6400 dpi, Alfombrilla de Ratón, Paquete para PC/Portátil - Negro

Envío en 2 a 3 días
37,99 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack Gaming 3 en 1 - Cascos Ligeros con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Ratón Gamer USB 200-6400 dpi, Alfombrilla de Ratón, Paquete para PC/Portátil - Negro

En stock
39,31 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack Gaming 3 en 1 - Cascos Ligeros con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Ratón Gamer USB 200-6400 dpi, Alfombrilla de Ratón, Paquete para PC/Portátil - Negro

En stock
40,28 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack Gaming 3 en 1 - Cascos Ligeros con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Ratón Gamer USB 200-6400 dpi, Alfombrilla de Ratón, Paquete para PC/Portátil - Negro

En stock
40,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack Gaming 3 en 1 - Cascos Ligeros con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Ratón Gamer USB 200-6400 dpi, Alfombrilla de Ratón, Paquete para PC/Portátil - Negro

En stock
41,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Trust gxt 790 auriculares alámbrico diadema juego negro

Oferta más barata

Negro Juego Diadema AuricularesAlámbrico Conector de 3,5 mm Conexión USBSupraauralTipo de micrófono: Boom @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*DiademaUso recomendado*JuegoTipo de auricularBinauralColor del producto*NegroControl de volumenGiratorioTipo de controlesOn-ear control unitTipo de controlBotones, GiratorioColor del cableNegroPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*AlámbricoConector de 3,5 mmSiConexión USBSiAuricularesAudifonos*SupraauralUnidad de disco5 cmMicrófonoTipo de micró
34,62 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es