TRUST Mesa de escritorio gaming

Trust Gxt 700 Omnius Negro

TRUST Mesa de escritorio gaming

Precio total más barato
3 días
104,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Trust GXT 700 OMNIUS Mesa Gaming 120x60cm Negra

48/72h
120,00 €
sin gastos de envío

Escritorio De Juego GXT 700 Omnius, Negro - 25420

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
167,89 €
Envío a partir de 39,44 €
TRUST Mesa de escritorio gaming

Oferta más barata

Trust Mesa de escritorio gaming Para una configuración con nivel Amplía tu zona de juego con el escritorio para gaming Omnius. En su generosa superficie de 120x60x76 cm tendrás espacio suficiente para el monitor, el teclado, el ratón y mucho más; para que siempre tengas a mano todo lo que necesitas. Características Una mesa grande con espacio suficiente para la pantalla, el teclado, el ratón I y mucho más Con el portavasos integrado y el soporte para auriculares lo tendrás todo al alcance de la mano Gracias a los prácticos orificios para la gestión de cables, estos quedan invisibles y no estorban Las robustas patas de metal con pies niveladores desenroscables garantizan un soporte estable y sólido Características del producto tabletd Tipo: Escritorio para gaming Color: negro Ajustable en altura: sí Cajones: no Material: plástico; metal Carga máx 150 kg Dimensiones: aprox. L 120 x A 60 x A 76 cm Peso: aprox. 14,93 kg I Se requiere una alfombrilla de ratón para un seguimiento óptimo
104,99 €
3 días
lidl.es

Productos similares

Trust GXT 1126 Aura Base De Refrigeración Para Portátil 43,2 Cm (17) 700 Negro
65,40 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €