Trust Gaming GXT 960 Graphin Ligero ratón para Gaming RGB (74 Gramos, hasta 10 000 PPP, Iluminación RGB Personalizable) Negro

ofertas usadas desde

Trust Gaming GXT 960 Graphin Ligero ratón para Gaming RGB (74 Gramos, hasta 10 000 PPP, Iluminación RGB Personalizable) Negro

Precio total más barato
En stock
27,27 €
Envío a partir de 4,00 €

Trust Gaming GXT 960 Graphin Ligero ratón para Gaming RGB (74 Gramos, hasta 10 000 PPP, Iluminación RGB Personalizable) Negro

En stock. Envío por Amazon.
33,28 €
sin gastos de envío

Trust GXT 960 Graphin Ratón Gaming RGB 10000 DPI

Envío en 72h
36,20 €
sin gastos de envío

Ratón ligero para gaming RGB Trust GXT 960 Graphin Lightweight

3-5 días laborables aproximadamente
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Trust GXT 415X ZIROX Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Verde
17,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust GXT 708W Resto Silla para videojuegos universal Negro, Blanco
214,90 €
9 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Trust GXT 415 Zirox Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
13,94 €
16 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
Trust GXT 489W FAYZO Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Blanco
23,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust Gaming GXT 960 Graphin Ligero ratón para Gaming RGB (74 Gramos, hasta 10 000 PPP, Iluminación RGB Personalizable) Negro

Oferta más barata

LIGERO - la carcasa de nido de abeja hace que el ratón sea cómodo, ligero y que lo puedas usar durante horas PRECISO - el sensor óptico de alta precisión (hasta 10.000 PPP) te da un preciso control de los movimientos RESPUESTA MÁXIMA - la tasa de respuesta ajustable mantiene la latencia baja para que tengas el control durante intensas sesiones ILUMÍNATE - la iluminación RGB ajustable le aporta elegancia y estilo a tu entorno de juego COMO MANTEQUILLA - las almohadillas de deslizamiento de poca fricción te dan un gran control sobre el ratón
27,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)