Trust Gaming GXT 924 Ybar+ - Ratón gaming

Ratón Gaming Trust Gaming GXT 924 YBAR+/ Hasta 25600 DPI

ofertas usadas desde

Trust Gaming GXT 924 Ybar+ - Ratón gaming

Precio más barato
24 - 48 horas
35,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Ratón Gaming Trust Gaming GXT 924 YBAR+/ Hasta 25600 DPI

Precio total más barato
24h
42,48 €
sin gastos de envío

Mouse Trust 24890 GXT 924 YBAR+ Negro

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
51,41 €
Envío a partir de 9,40 €

Trust Gaming GXT 924 Ybar+ Ratón Gaming, 25600 dpi, 60% Plástico Reciclado, Captor 25K, Iluminación LED RGB, 6 Botones Programables, Mouse Gamer con Cable USB para PC/Portátil - Negro

Envío en 2 a 3 días
53,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Trust Gaming GXT 924 Ybar+ Ratón Gaming, 25600 dpi, 60% Plástico Reciclado, Captor 25K, Iluminación LED RGB, 6 Botones Programables, Mouse Gamer con Cable USB para PC/Portátil - Negro

En stock
54,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Raton Trust Ziva Gaming
15,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust GXT 930 Jacx ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 6400 DPI
17,24 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Trust 24750 ratón Juego mano derecha RF inalámbrico Óptico 2000 DPI
26,33 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Trust GXT 752 Alfombrilla de ratón para juegos Negro
4,19 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Alfombrilla Trust GXT 759P XXL gaming púrpura PET base antideslizante bordes rematados
20,99 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust Gaming GXT 924 Ybar+ - Ratón gaming

Oferta más barata

El Trust Gaming GXT 924 Ybar+ es la elección perfecta para quienes buscan un ratón gaming que combine calidad y precio de manera excepcional. Con su elegante diseño ergonómico para mano derecha y su construcción en duradero material ABS, este dispositivo está diseñado para ofrecer comodidad y rendimiento en largas sesiones de juego. Su interfaz de conexión USB tipo A asegura una conectividad estable, mientras que su versátil compatibilidad lo hace ideal tanto para usuarios de Windows como de Mac y ChromeOS. Este ratón destaca por su potente sensor óptico que alcanza una impresionante resolución de 25600 DPI, permitiendo una personalización precisa de la sensibilidad para adaptarse a distintas situaciones de juego. Equipado con seis botones, el Trust Gaming GXT 924 Ybar+ proporciona funciones programables que facilitan un juego más fluido y eficiente. Sus compactas dimensiones de 67 mm x 123 mm x 40 mm y un peso de 137 gramos lo hacen ligero y manejable, contribuyendo a una experiencia
35,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es