Trust gaming GXT 415 Zirox blancos Auriculares gaming con micrófono

GXTrust 415PS Zirox Ligeros Cascos Gaming para PlayStation 5 con Drivers de 50 mm, Conexión 3.5 mm, Micrófono Plegable, Auriculares con Cable 1,2 m, Cascos PS5 Over-Ear - Blanco

Trust gaming GXT 415 Zirox blancos Auriculares gaming con micrófono

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 6,99 €

GXTrust Zirox Ligeros Cascos Gaming para PlayStation 5, Blanco

En stock
19,02 €
Envío a partir de 17,95 €

Trust GXT 415PS Zirox Auriculares Gaming Jack 3.5 para PC/PS4/PS5/Xbox Series Blancos

Precio total más barato
Envío en 72h
21,99 €
sin gastos de envío

GXTrust Zirox Ligeros Cascos Gaming para PlayStation 5, Blanco

En stock
22,00 €
sin gastos de envío

GXTrust Zirox Ligeros Cascos Gaming para PlayStation 5, Blanco

En stock
22,04 €
sin gastos de envío

Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox PS5/ Jack 3.5/ Blancos

1-2 días hábiles
23,28 €
Envío a partir de 7,90 €

GXTrust Zirox Ligeros Cascos Gaming para PlayStation 5, Blanco

Envío en 5 a 6 días
23,46 €
sin gastos de envío

Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 415 Zirox PS5/ Jack 3.5/ Blancos

24h
24,10 €
sin gastos de envío

GXTrust Zirox Ligeros Cascos Gaming para PlayStation 5, Blanco

Envío en 2 a 3 días
24,78 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Trust gaming GXT 415 Zirox blancos Auriculares gaming con micrófono

Oferta más barata

Los Trust gaming GXT 415 Zirox blancos han sido diseñados para ofrecer una experiencia de juego inigualable. Estos auriculares combinan una potencia de sonido envolvente con un diseño ergonómico y moderno, ideal para jugadores que buscan calidad, comodidad y un estilo distintivo. Con su acabado en color blanco y negro, se integran fácilmente en cualquier setup gaming, y su construcción robusta promete durabilidad durante largas sesiones de juego. Conecta fácilmente estos auriculares a tus dispositivos y disfruta de un sonido claro y potente que te permitirá captar cada detalle en tus videojuegos favoritos.
14,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es