Trust gaming GXT 133 Locx- Ratón gaming

Trust gaming GXT 133 Locx Ratón gaming 3200 DPI

ofertas usadas desde

Trust gaming GXT 133 Locx- Ratón gaming

Precio más barato
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Trust gaming GXT 133 Locx Ratón gaming 3200 DPI

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Trust Gaming GXT 133 Locx Ratón

En stock
16,95 €
Envío a partir de 4,00 €

Trust Gaming GXT 133 Locx Ratón

Envío en 2 a 3 días
18,72 €
Envío a partir de 15,00 €

MOUSE OPTICO TRUST GAMING GXT 133 LOCX ILUMINACION LED 800-4000ppp DPI 6 BOTONES PROGRAMABLES 22

Envíos 24h-48h
19,42 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE OPTICO TRUST GAMING GXT 133 LOCX ILUMINACION LED 800-4000ppp DPI 6 BOTONES PROGRAMABLES 22

En hasta 2 días hábiles
19,42 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE OPTICO TRUST GAMING GXT 133 LOCX ILUMINACION LED 800-4000ppp DPI 6 BOTONES PROGRAMABLES 22

Envíos 24h-48h
19,42 €
Envío a partir de 3,90 €

Trust GXT 133 Locx Ratón Gaming 4000 DPI

Precio total más barato
48/72h
19,99 €
sin gastos de envío

Trust Gaming GXT 133 Locx Ratón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Trust GXT 415X ZIROX Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Verde
17,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust GXT 708W Resto Silla para videojuegos universal Negro, Blanco
214,90 €
9 precios
Neobyte.es
Envío a partir de 5,90 €
Trust GXT 415 Zirox Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
13,94 €
16 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €
Trust GXT 489W FAYZO Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Blanco
23,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Trust gaming GXT 133 Locx- Ratón gaming

Oferta más barata

El ratón Trust gaming GXT 133 Locx combina la precisión y la comodidad necesarias para cualquier jugador apasionado. Este dispositivo es un aliado indispensable en tus batallas virtuales, diseñado específicamente para ofrecerte la mejor experiencia de usuario. Su avanzada tecnología y diseño ergonómico lo convierten en un componente esencial en tu equipo de juego. Diseño ergonómico El Trust GXT 133 Locx está diseñado para usuarios diestros, asegurando un agarre cómodo y natural. Su forma ergonómica reduce la fatiga durante largas sesiones de juego, permitiéndote concentrarte en tus estrategias sin preocupaciones. Además, presenta un acabado negro sofisticado que se ajusta perfectamente a la estética de cualquier set-up de gaming. Alta precisión óptica Equipado con una tecnología de detección de movimientos óptica, el ratón gaming puede alcanzar una resolución de movimiento de hasta 4000 DPI. Esto te permite ajustar la sensibilidad según tus necesidades, ofreciendo la precisión
13,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es