Trust Gaming Cascos PS4 y PS5 Auriculares de Gaming GXT 488 Forze, Licencia Oficial para PlayStation, Micrófono Plegable, Altavoces Activos de 50 mm, Cable Trenzado de Nailon de 1.2 m, Negro

GXTrust 488 Forze Cascos PS4 y PS5 Auriculares de Gaming Licencia Oficial para PlayStation, Micrófono Plegable, Altavoces Activos de 50 mm, Cable Trenzado Nailon 1.2 m, Negro

Trust Gaming Cascos PS4 y PS5 Auriculares de Gaming GXT 488 Forze, Licencia Oficial para PlayStation, Micrófono Plegable, Altavoces Activos de 50 mm, Cable Trenzado de Nailon de 1.2 m, Negro

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
26,83 €
Envío a partir de 9,48 €

GXTrust Forze-B Cascos Gaming con Licencia Oficial para PlayStation, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

GXTrust Forze-B Cascos Gaming con Licencia Oficial para PlayStation, Negro

28,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares gaming TRUST GAMING FORZE PS4/PS5 negro

SEUR
30,13 €
Envío a partir de 4,95 €

GXTrust Forze-B Cascos Gaming con Licencia Oficial para PlayStation, Negro

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
31,59 €
sin gastos de envío

Trust Gaming Cascos PS4 y PS5 Auriculares de Gaming GXT 488 Forze, Licencia Oficial para PlayStation, Micrófono Plegable, Altavoces Activos de 50 mm, Cable Trenzado de Nailon de 1.2 m, Negro

Envío en 3 a 4 días
40,18 €
sin gastos de envío

GXTrust Forze-B Cascos Gaming con Licencia Oficial para PlayStation, Negro

40,85 €
sin gastos de envío

Trust GXT 488 FORZE Auriculares de Gaming para PS4™

Envío en 24h
40,88 €
sin gastos de envío

GXTrust Forze-B Cascos Gaming con Licencia Oficial para PlayStation, Negro

Envío en 2 a 3 días
41,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Trust Gaming Cascos PS4 y PS5 Auriculares de Gaming GXT 488 Forze, Licencia Oficial para PlayStation, Micrófono Plegable, Altavoces Activos de 50 mm, Cable Trenzado de Nailon de 1.2 m, Negro

Oferta más barata

CON LICENCIA OFICIAL PARA PS4: auriculares para juegos diseñados exclusivamente para la consola PlayStation 4. Compatible con PlayStation 5 AUDIO POTENTE: auriculares para juegos con sonido nítido y potente gracias a los controladores de auriculares de 50 mm DISEÑADO PARA SU COMODIDAD: las suaves almohadillas supraaurales y el micrófono para juegos plegable garantizan un uso cómodo durante las sesiones de juego más largas SÓLIDA Y ELEGANTE: la diadema reforzada ajustable presenta un diseño que combina perfectamente con tu PlayStation 4 y sus accesorios PLUG & PLAY: conecte los auriculares con micrófono al mando inalámbrico DUALSHOCK 4 o DUALSENSE con el cable trenzado de nailon de 1,2 m y ajuste o silencia el volumen con el control remoto integrado
26,83 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)