Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,70 €
sin gastos de envío

Ratón Trust inalámbrico Bayo+ 2400 DPI multidispositivo vertical recargable blanco

Envío en 24h
42,43 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

En stock
44,76 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

46,54 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

En stock
49,41 €
sin gastos de envío

Ratón Ergonómico Inalámbrico por Bluetooth Trust Bayo+/ Batería Recargable/ Hasta 2400 DPI/ Blanco

24h
50,99 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

En stock
51,12 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

Envío en 2 a 3 días
52,55 €
sin gastos de envío

Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

En stock
53,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Blanco

Oferta más barata

ERGOCERT APROBADO - Deje que el brazo y la muñeca descansen con el ratón Bayo+: gracias a su forma ergonómica con ángulo óptimo de 57° y cómodo reposapulgares, puede trabajar todo el día sin esfuerzo MULTITAREA MÁGICA - La conectividad múltiple del ratón Bayo+ acepta hasta 3 dispositivos. Conecte el receptor USB de 2,4 GHz o las 2 conexiones Bluetooth para trabajar tranquilamente sin cables RECICLAJE REAL - Con una composición del 53 % de plástico reciclado, este ratón garantiza rendimiento y sostenibilidad A LA CARGA - Gracias a la batería recargable integrada, este ratón permite trabajar hasta 3 meses ininterrumpidamente con una sola carga, o hasta 8 horas tras haber cargado durante solo cinco minutos Y, SIN EMBARGO, SE MUEVE - Tanto si desea trabajar despacio como a toda máquina, la velocidad regulable del cursor del ratón Bayo+ (800-2400 ppp) se adapta a la perfección
41,70 €
amazon.es

Productos similares

Ratón ergonómico trust bayo ii/ hasta 2400 dpi/ blanco
23,99 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trust bayo ii ratón mano derecha usb tipo a 2400 dpi
21,94 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Trust Bayo II ratón Médico mano derecha RF inalámbrico Óptico 2400 DPI
31,29 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ratón ergonómico inalámbrico trust bayo ii/ batería recargable/ ha
34,70 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust Bayo ratón Médico mano derecha RF inalámbrico Óptico 2400 DPI
38,30 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €