Trussardi donna, perfume para mujer, 50 ml, fragancia floral y elegant

Trussardi Donna Eau de Toilette Spray 50ml

Trussardi donna, perfume para mujer, 50 ml, fragancia floral y elegant

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
33,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Trussardi Donna Eau de Toilette Spray 50ml

Envíos 24h-48h
37,84 €
Envío a partir de 1,99 €

Trussardi Donna Eau de Toilette 50ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
41,78 €
Envío a partir de 8,99 €

Trussardi Donna Eau de Toilette 50ml For Women

41,81 €
Envío a partir de 10,78 €

Trussardi DONNA Eau De Toilette Vapo

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
59,71 €
Envío a partir de 12,90 €

Productos similares

Trussardi Donna agua de perfume para mujeres 50 ml
32,65 €
100 ml / 65,30 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pink marina eau de toilette for women 100 ml
44,24 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Trussardi Sound Of Donna Eau De Parfum Spray 100ml
45,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
SOUND OF DONNA eau de parfum vaporizador 50 ml
27,41 €
100 ml / 54,82 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
SOUND OF DONNA eau de parfum vaporizador 30 ml
17,47 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Trussardi donna, perfume para mujer, 50 ml, fragancia floral y elegant

Oferta más barata

Trussardi Donna es una fragancia femenina de 50 ml que destaca por su elegancia y sofisticación. Con una mezcla de notas florales y amaderadas, esta fragancia está diseñada para la mujer moderna que busca una esencia delicada pero duradera. Su aroma es fresco y envolvente, con una combinación de flor de azahar, almizcle y madera de cedro, lo que la convierte en una opción ideal para ocasiones especiales o para el uso diario. El perfume Trussardi Donna se caracteriza por su equilibrio perfecto entre dulzura y frescura, lo que lo convierte en una fragancia versátil que se adapta a cualquier momento del día. Su presentación en un elegante frasco de 50 ml es perfecta para llevar en el bolso o para tenerlo siempre a mano, disfrutando de su cautivadora fragancia en cualquier lugar. Ventajas de usar Trussardi Donna: Fragancia floral y elegante: Con notas de flor de azahar y almizcle, perfecta para cualquier ocasión especial. Aroma duradero: Su fórmula está diseñada para perdurar todo el día,
33,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es