Trussardi donna 100 ml mujeres

Trussardi Donna Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

Trussardi donna 100 ml mujeres

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
39,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Trussardi Donna Eau de Toilette 100ml Womens Fragrance

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
52,83 €
Envío a partir de 8,99 €

Trussardi Donna Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

52,83 €
Envío a partir de 10,78 €

Trussardi DONNA Eau De Toilette Vapo

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
76,37 €
Envío a partir de 12,90 €

Productos similares

Trussardi Donna agua de perfume para mujeres 50 ml
32,65 €
100 ml / 65,30 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pink marina eau de toilette for women 100 ml
44,24 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Trussardi Sound Of Donna Eau De Parfum Spray 100ml
45,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
SOUND OF DONNA eau de parfum vaporizador 50 ml
27,41 €
100 ml / 54,82 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
SOUND OF DONNA eau de parfum vaporizador 30 ml
17,47 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Trussardi donna 100 ml mujeres

Oferta más barata

Descubre la fragancia Trussardi Donna, diseñada especialmente para mujeres. Este aerosol de 100 ml es perfecto para quienes buscan un aroma fresco y vibrante. Las notas de salida incluyen amarillo verdoso, melón y yuzu, que aportan una sensación de frescura. En el corazón, encontrarás jazmín, azahar y nenúfar, creando una experiencia floral cautivadora. Finalmente, las notas de fondo de madera de cedro, pachulí, sándalo y vainilla añaden profundidad y calidez a la fragancia.Adecuado para: MujeresVolumen: 100 ml Aerosol Envase no recargableNotas de salida: Amarillo verdoso, Melón, YuzuNotas de corazón: Jazmín, Azahar, NenúfarNotas de fondo: Madera de cedro, Pachuli, Sándalo, Vainilla @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2
39,76 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es