Trumpeter 05362 Hms Calcutta Clase C Luz Cruiser Plástico Kit 1/350 Escala - T48

Trumpeter TRU05362 1/350 HMS Calcutta Plastic Model Kit, Multicolor

Trumpeter 05362 Hms Calcutta Clase C Luz Cruiser Plástico Kit 1/350 Escala - T48

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
59,81 €
Envío a partir de 29,08 €

Trumpeter 05362 Kit Modelo De Crucero Ligero HMS Calcutta C-Class 1/350

60,20 €
Envío a partir de 29,15 €

Trumpeter TRU05362 1/350 HMS Calcutta Plastic Model Kit, Multicolor

Precio total más barato
En stock
68,99 €
Envío a partir de 12,00 €

Trumpeter TRU05362 1/350 HMS Calcutta Plastic Model Kit, Multicolor

Envío en 4 a 5 días
81,73 €
Envío a partir de 4,46 €
Trumpeter 05362 Hms Calcutta Clase C Luz Cruiser Plástico Kit 1/350 Escala - T48

Oferta más barata

Escala: 1:350 / País de origen: China / Tema: Militaria / Subtipo: Kit / Tipo: Barcos & Naves / Modelo: barco / Material: Plástico / Código de artículo del fabricante: 05362
59,81 €
ebay.es