Trumpeter 1/35 T-92A Modelo 1979 MBT

Trumpeter 09546-1 :3 5 Rusos T-72A Mod1979 Mbt - Nuevo

Trumpeter 1/35 T-92A Modelo 1979 MBT

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,20 €
sin gastos de envío

(TRU09546) - Trumpeter 1:35 - Russian T-72A Mod1979 MBT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,04 €
Envío a partir de 9,08 €
Trumpeter 1/35 T-92A Modelo 1979 MBT

Oferta más barata

Categoría del artículo: militar Maqueta de plástico de tanque soviético con 1200 piezas, piezas metálicas y fototesoros así como eslabones individuales. Longitud: 287,9 mm. Ancho: 102,4 mm. Recomendamos el pegamento Faller 170490/170492 y colores Vallejo., Fabricante: Trumpeter
65,20 €
amazon.es