Trumpeter 00431 - Figuras PLA Reservorio Crew

Trumpeter 00431 - Pla (China) 4 Figura Tanque Tripulante Plástico Kit 1/35 Scale

Trumpeter 00431 - Figuras PLA Reservorio Crew

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Kit De Plástico De Tripulación De Tanque PLA 1:35 Modelo TRUMPETER

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
24,14 €
sin gastos de envío
Trumpeter 00431 - Figuras PLA Reservorio Crew

Oferta más barata

Modelo de plástico construcción figuras en general Tanques Crew, Fabricante: Trumpeter (TRUQR)
17,96 €
amazon.es