¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer

True Skin High Cover Concealer 046 Warm Toffee

¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,44 €
Envío a partir de 25,00 €

True Skin High Cover Concealer 046 Warm Toffee

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice True Skin Corrector Alta Cobertura 046

En stock
9,86 €
sin gastos de envío

Catrice - True Skin High Cover Correctores 5 ml 046 - WARM TOFFEE

Entrega en 48/72 horas
11,52 €
2304 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Catrice True Skin Corrector Alta Cobertura 046

En stock
12,82 €
sin gastos de envío
¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer

Oferta más barata

CATRICE presenta el Corrector True Skin High Cover Concealer, desarrollado para ofrecer una cobertura alta y una textura ligera que se integra fácilmente en la piel. El Corrector True Skin High Cover Concealer está formulado con ácido hialurónico, lo que contribuye a mantener la hidratación hasta por 18 horas. La fórmula de CATRICE Corrector True Skin High Cover Concealer es resistente al agua y proporciona una aplicación uniforme sin marcar líneas. Este corrector se adapta al tono de la piel, garantizando una cobertura constante y natural a lo largo del día. Con el Corrector True Skin High Cover Concealer, la marca CATRICE refuerza su compromiso con productos funcionales para el cuidado y maquillaje del rostro. Incorpora el CATRICE Corrector True Skin High Cover Concealer a tu rutina diaria para cubrir imperfecciones de forma precisa.
3,44 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer
3,44 €
16 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer
3,44 €
15 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Catrice Corrector True Skin Alta Cobertura
3,44 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer
3,44 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Catrice True Skin High Cover Concealer, No. 032 Neutral Biscuit, Nude for Combination Skin, Anti-Pimples, Long-Lasting, Matte, Natural, Vegan, Oil-Free, Waterproof (4.5 ml) (Paquete de 2)
7,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €