Trudi Lobo Stelvio - Parque Stelvio Peluche Park Collection Peluche. Animales del Bosque | 21x22,5x9cm Medida S Park Collection | Modelo 24046

Trudi Peluche Lobo Stelvio Park Collection Animales del Bosque 21x22,5x9 cm Medida S Modelo 24046

ofertas usadas desde

Trudi Lobo Stelvio - Parque Stelvio Peluche Park Collection Peluche. Animales del Bosque | 21x22,5x9cm Medida S Park Collection | Modelo 24046

Precio más barato
En stock
28,59 €
Envío a partir de 15,00 €

Trudi Lobo Stelvio - Parque Stelvio Peluche Park Collection Peluche. Animales del Bosque | 21x22,5x9cm Medida S Park Collection | Modelo 24046

En stock
32,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Trudi Lobo Stelvio - Parque Stelvio Peluche Park Collection Peluche. Animales del Bosque | 21x22,5x9cm Medida S Park Collection | Modelo 24046

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Trudi Lobo Stelvio - Parque Stelvio Peluche Park Collection Peluche. Animales del Bosque | 21x22,5x9cm Medida S Park Collection | Modelo 24046

Envío en 2 a 3 días
35,38 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Trudi Peluche Lobo Park Collection Animales del Bosque 14x30x22 cm Medida M Modelo 24040
51,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Trudi Sw Col Lupo Stelvio - Parque del Stelvio Lupetto Peluche pequeño Regalo Halloween | 6 x 10 x 9 cm Talla XXS | Sweet Collection | Modelo 52238
15,40 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trudi Trudino Lupo Wolfie Peluche con Camiseta y Etiqueta | 9 x 16 x 17 cm Talla XS | Mascotte Giro d'Italia 2025 | Modelo 69284
33,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Trudi - Squeaker Lobo (19431)
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Trudi Lobo Stelvio - Parque Stelvio Peluche Park Collection Peluche. Animales del Bosque | 21x22,5x9cm Medida S Park Collection | Modelo 24046

Oferta más barata

CONTENIDO - Lobo Stelvio - Parque Stelvio peluche. La fauna del Parque Stelvio es rica en animales como aves rapaces (entre ellas el águila real y el quebrantahuesos), corzos y cabras montesas y muchas otras especies del clima de montaña (marmotas, liebre blanca, armiños). MATERIAL - Materias primas de alta calidad - Poliéster ignífugo. Lavable a máquina a 30°, cuando el tamaño lo permita; alternativamente se puede lavar a mano, utilizando una esponja y jabón neutro. No secar en secadora, no planchar. MEDIDAS - 21x22,5x9 cm, peluche talla S USO - Peluche blandito. Apto tanto para niños como para adultos. Regalo ideal para Navidad, cumpleaños o cualquier otra ocasión especial. TRUDI, una larga historia de cariño. La empresa se fundó en Tarcento (Udine) en 1954. Los primeros peluches los creó Trudi Müller Patriarca, en parte por diversión, pero con mucha pasión. Trudi pasa de ser una empresa artesanal a una realidad industrial, símbolo del Made in Italy en el mundo. El estilo Trudi es sinónimo de calidad, belleza e innovación., Fabricante: TRUDI
28,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)