TROVET VRD Venado Hipoalergénico para Gatos 200g

Precio total más barato
4 días laborables
3,00 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

TROVET VRD Venado Hipoalergénico para Gatos 12x200g

4 días laborables
35,64 €
0.18 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

TROVET VRD Venado Hipoalergénico para Gatos 24x200g

4 días laborables
71,28 €
0.36 EUR / g
sin gastos de envío
TROVET VRD Venado Hipoalergénico para Gatos 200g

Oferta más barata

TROVET VRD Venado Hipoalergénico para Gatos 200g - Descripción del producto Alimento de fácil digestión para gatos con sensibilidad alimentaria a base de proteína de venado y carbohidratos derivados exclusivamente del arroz. Dieta hipoalergénica basada en una proteína (venado) e hidratos de carbono (derivados exclusivamente del arroz). Previene las reacciones inmunitarias (alergia alimentaria) y no inmunitarias (intolerancias alimentarias: vómitos, diarrea, etc.). El cambio de alimentación ayudará poco a poco a reducir el picor de la piel, reduciendo así el riesgo de enfermedades cutáneas secundarias.
3,00 €
4 días laborables
animalzoo.es