TROVET UPV Unique Protein Venado 200g

Trovet Unique Protein UPV (Venisón) - 6 x 200 g

TROVET UPV Unique Protein Venado 200g

Precio total más barato
Unknown
3,19 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Trovet Unique Protein UPV (Venisón) - 6 x 200 g

En stock
32,60 €
27.17 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

TROVET UPV Unique Protein Venado 12x200g

Unknown
37,92 €
0.19 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

TROVET UPV Unique Protein Venado 24x200g

Unknown
75,84 €
0.38 EUR / g
sin gastos de envío
TROVET UPV Unique Protein Venado 200g

Oferta más barata

TROVET UPV Unique Protein Venado 200g - Descripción del producto El alimento húmedo complementario ideal para perros y gatos. El alimento es con la adición de carne de caza. El alimento Trovet Uniqe Protein UPV (Con carne de venado) contiene aceite de oliva y aceite de girasol añadidos. El alimento se utiliza para cocinar solo en combinación con arroz o patatas.
3,19 €
Unknown
animalzoo.es

Productos similares

Trovet-Comida húmeda Trovet Unique Protein UPR Conejo 400 g
37,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trovet Unique Protein UPH (Horse) - 6 x 200 g
33,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TROVET Unique Protein UPV (Venado) - 6 x 400 g
38,32 €
15.97 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trovet Unique Protein UPT (Turkey) - 6 x 400 g
36,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trovet Unique Protein UPL (Cordero) - 6 x 400g
36,24 €
15.1 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío