Color tropical para peces de colores 250 ml

Tropical Alimento en escamas Goldfish Color para carpas doradas 250 ml

Color tropical para peces de colores 250 ml

Precio más barato
4 días laborables
4,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Tropical TR Goldfisch Color 250Ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Alimento en escamas Goldfish Color para peces dorados - Tropical - Cantidad: 250 ml

Envío en 1-2 días hábiles
5,03 €
Envío a partir de 4,50 €

25 L Tropical Goldfish Color escamas para carpas doradas

Envío en 3-6 días hábiles
5,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Tropical TR Goldfisch Color 250Ml

En stock
6,54 €
Envío a partir de 4,95 €

Tropical TR Goldfisch Color 250Ml

Precio total más barato
En stock
8,96 €
sin gastos de envío
Color tropical para peces de colores 250 ml

Oferta más barata

Tropical Goldfish Color 250ml - Descripción del producto Goldfish Color es un alimento en copos que realza el color para todas las variedades de carpas doradas y carpas koi jóvenes, que viven tanto en acuarios como en estanques. La rica fórmula del alimento Goldfish Color tiene en cuenta la variada dieta de los peces carpa, proporcionándoles una excelente condición. Composición Pescado y productos de pescado Cereales Extractos de proteínas vegetales Moluscos y crustáceos Productos de origen vegetal (germen de trigo min. 4,8%, harina de hierba y alfalfa min. 3%, extracto de pimiento rojo 2 200 mg/kg) Algas (Spirulina platensis mín.
4,72 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Comida Tropical Gusanos 100ml
3,45 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Red Parrot GRANULAT 250ml / 100g - Alimento Que Potencia el Color para Red Parrots
6,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Biorept Tropical W 250ml
5,01 €
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Biorept Tropical W 500ml
7,51 €
7 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Alimento natural para tortuga Gammarus - Tropical - Cantidad: 100 ml
3,38 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €