Tronas Chicco Polly Easy - Tucano Chicco

Precio total más barato
1-5 Tage
108,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Chicco Polly Easy Trona Evolutiva para Bebés 6 Meses, 3 Años (15 kg) - Trona Convertible Reclinable y Transformable en Hamaca con Altura Regulable, 4 Ruedas, Cierre Compacto, Color Azul (Tucano)

Envío en 3 a 4 días
145,00 €
Envío a partir de 21,36 €
Tronas Chicco Polly Easy - Tucano Chicco

Oferta más barata

La trona Chicco Polly Easy Jungle está homologada para niños de 6 meses a 3 años. Su diseño de 4 ruedas la hace muy práctica y fácil de manejar, haciendo que la hora de la comida sea aún más agradable. La Polly Easy es multifuncional, fácil de usar y cómoda para tu hijo, gracias a su estructura sólida y robusta, su amplio asiento y su respaldo reclinable en 3 posiciones. El asiento de la trona Polly Easy es: Ajustable a 6 posiciones de altura. Equipado con 4 ruedas iguales. Fácil de cerrar y ultracompacto, se mantiene de pie por sí solo. Asiento ajustable en 6 alturas hasta la altura de la mesa. Respaldo reclinable en forma de pétalo para una larga siesta. Reposabrazos plegables. Bandeja de juegos/comida con cinturones integrados, fácilmente desmontable y prácticos ganchos en la parte posterior. Reposapiés ajustable para acompañar todas las etapas de crecimiento. Relleno extraíble.
108,99 €
1-5 Tage
babychicstore.es

Productos similares

Chicco Trona Polly Easy Pingüino Azul
169,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
copy of Trona Polly Easy Chicco Birdland Chicco
108,99 €
Ver oferta
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Trona Polly Armonia de Chicco Chicco Greenery
169,99 €
2 precios
pequemonster.com
sin gastos de envío