Dentafun - Palitos con pollo - Cantidad: 70 g

TRIXIE Snack para Perros Masticable - Snack Piel Natural Snack Pollo Saludable Higiene Dental Salud Dental 6 Palitos Denta Fun con Pollo, 12cm, 70 g

Dentafun - Palitos con pollo - Cantidad: 70 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,35 €
Envío a partir de 4,50 €

TRIXIE Snack para Perros Masticable - Snack Piel Natural Snack Pollo Saludable Higiene Dental Salud Dental 6 Palitos Denta Fun con Pollo, 12cm, 70 g

Envío en 3 a 4 días
2,40 €
Envío a partir de 13,99 €

Trixie snack perro 6 rollitos con pollo, 12cm

Envío 24/48 horas
3,25 €
Envío a partir de 4,99 €

TRIXIE Snack para Perros Masticable - Snack Piel Natural Snack Pollo Saludable Higiene Dental Salud Dental 6 Palitos Denta Fun con Pollo, 12cm, 70 g

Envío en 3 a 4 días
4,91 €
Envío a partir de 6,50 €

TRIXIE Snack para Perros Masticable - Snack Piel Natural Snack Pollo Saludable Higiene Dental Salud Dental 6 Palitos Denta Fun con Pollo, 12cm, 70 g

En stock
7,90 €
Envío a partir de 8,90 €

TRIXIE Snack para Perros Masticable - Snack Piel Natural Snack Pollo Saludable Higiene Dental Salud Dental 6 Palitos Denta Fun con Pollo, 12cm, 70 g

En stock
7,96 €
sin gastos de envío

TRIXIE Snack para Perros Masticable - Snack Piel Natural Snack Pollo Saludable Higiene Dental Salud Dental 6 Palitos Denta Fun con Pollo, 12cm, 70 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,01 €
Envío a partir de 3,99 €

TRIXIE Snack para Perros Masticable - Snack Piel Natural Snack Pollo Saludable Higiene Dental Salud Dental 6 Palitos Denta Fun con Pollo, 12cm, 70 g

En stock
9,97 €
sin gastos de envío
Dentafun - Palitos con pollo - Cantidad: 70 g

Oferta más barata

- Piel de vacuno con filete de pollo - Piel gruesa para un largo período de masticación Cantidad: 120gr/6cm 240gr/12cm 70gr/12cm 140gr/17cm 250gr/28cm 170gr/40cm
2,35 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

TRIXIE Snack Popper, 21 x 10 x 12 cm, Blanco
16,28 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Trixie snack gato cremoso de pollo 5x14 gr
1,90 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Trixie snack perro mousse con hígado 200 gr
5,95 €
2 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Trixie Alimentación para Perros 140 g
2,48 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Trixie snack perro dog o'rado pollo 500 gr
5,51 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €