Trixie Salchicha en una Cuerda 11cm

Trixie Salchicha Pequeña con Cuerda, Vinilo, 11 cm, Perro

Trixie Salchicha en una Cuerda 11cm

Precio total más barato
4 días laborables
2,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Trixie Salchicha Pequeña con Cuerda, Vinilo, 11 cm, Perro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Salchichas en cuerda, vinilo 11 cm

Entrega en 4-10 días laborables
11,36 €
Envío a partir de 2,90 €

TRIXIE Ristra de 4 Salchichas, Vinilo, 75 cm, Perro

Envío en 3-6 días hábiles
20,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Resistente y divertido: Juguete en vinilo ideal para todas las razas, proporciona horas de entretenimiento.
• Funcional y atractivo: Diseño robusto que emite sonido al presionar, atrae la atención de la mascota.
• Mantenimiento sencillo: Fácil de limpiar, garantiza un juguete siempre seguro y limpio.

Productos similares

Trixie Salchicha Pequeña con Cuerda, Vinilo, 11 cm, Perro
2,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRIXIE Abrigos y Capas - Capa Hermy 2 en 1, XS, 28 cm, Negro/Rojo
28,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Salchicha en una Cuerda 11cm

Oferta más barata

Trixie Salchicha en una Cuerda 11cm - Descripción del producto La salchicha sonriente anima a su mascota a morder y jugar. Su forma facilita un agarre firme y es perfecta para transportar y masticar. La cuerda en el interior del juguete aumenta su atractivo para su mascota y también ayuda a limpiar los dientes de la placa al masticar. La salchicha está hecha de vinilo de alta calidad. Este mordedor de vinilo para perros no hace ruido. Por este motivo, lo recomendamos para perros más sensibles y para cuidadores que valoran el silencio en casa. Trixie Salchicha en una Cuerda 11cm - Especificaciones Longitud : 11 cm Información adicional Fácil de limpiar. Basta con lavarla con agua y jabón.
2,13 €
4 días laborables
animalzoo.es