Trixie Premio en Crema de Ave de Corral Geflügel para Perros 110 gr

Precio más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
3,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Paté de pollo para perros - Trixie PREMIO

Envío en 1-2 días hábiles
3,87 €
Envío a partir de 4,50 €

Crema de aves TRIXIE PREMIO, 110 g, 1 paquete (1 x 110 g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Crema de aves TRIXIE PREMIO, 110 g, 1 paquete (1 x 110 g)

Precio total más barato
En stock
6,41 €
sin gastos de envío

Crema de aves TRIXIE PREMIO, 110 g, 1 paquete (1 x 110 g)

8,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Trixie Premio Crema de Ave | Paquete Doble | 2 x 110 g | Snack de Carne para Perros | Puede facilitar la Toma de medicación | Bueno como Premio | sin lactosa

10,11 €
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Premio en Crema de Ave de Corral Geflügel para Perros 110 gr

Oferta más barata

Trixie Premio en Crema de Ave de Corral Geflügel para Perros cremoso y delicioso ideal para premiar a tu canino. Precio Mínimo Garantizado ✅ Descúbrelo Ya!
3,49 €
Entrega en 1 - 5 días laborables
barakaldotiendaveterinaria.es

Productos similares

Sticks de cordero y pavo para gato - Trixie PREMIO Quintett - Cantidad: 25 g
1,39 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
TRIXIE Snack PREMIO Banana & Chicken, 100 g, Perro
3,29 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Alimentación para Gatos, 50 g
1,67 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Snacks de res para perro - Trixie PREMIO Beef Coins - Cantidad: 100 g
3,16 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €