Pelota de hierba con cascabel para roedores - Mediciones: 6 cm

Trixie Juguete para roedores Pelota de hierba con cascabel 6 cm

ofertas usadas desde

Pelota de hierba con cascabel para roedores - Mediciones: 6 cm

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,35 €
Envío a partir de 4,50 €

Pelota de Henos seco, con Cascabel, ø6 cm

Envío en 3 a 4 días
2,62 €
Envío a partir de 17,99 €

Trixie Pelota de Henos Seco con Cascabel, ø6 cm, Pequeños Mamíferos

En stock
3,00 €
Envío a partir de 3,00 €

Pelota de Henos seco, con Cascabel, ø6 cm

Envío en 3 a 4 días
3,92 €
Envío a partir de 6,50 €

Pelota de Henos seco, con Cascabel, ø6 cm

En stock
4,50 €
Envío a partir de 3,00 €

Productos similares

TRIXIE Bola de Cuerda 6 cm - 300 g
1,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie 2 Juegos Cuerda Paja, Color Surtido, 8 cm, Pequeños Mamíferos
2,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Trixie juguete gato ratón movimiento 7 cm, color surtido
3,50 €
2 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
TRIXIE Pelota con Sonido, Caucho Natural, 9 cm, Perro
6,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Trixie juguete cachorro cuerda, 15 cm
3,50 €
2 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Pelota de hierba con cascabel para roedores - Mediciones: 6 cm

Oferta más barata

- Para roedores - Con cascabel
1,35 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es