Gamela de acero inoxidable para perros - Trixie - Color: Verde | Cantidad: 900 ml

Trixie Comedero, Esmalte/Acero Inoxidable, Verde, 0,9 l/ø 17 cm

Gamela de acero inoxidable para perros - Trixie - Color: Verde | Cantidad: 900 ml

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,31 €
Envío a partir de 4,50 €

Trixie Comedero, Esmalte/Acero Inoxidable, Verde, 0,9 l/ø 17 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Tazón, esmalte/acero inoxidable 0,9 l/ø 17 cm verde

Entrega en 4-10 días laborables
15,62 €
Envío a partir de 2,90 €

Comedero para perros TRIXIE 25212 verde y blanco 0,9 L antideslizante lavavajillas

Envío en 72h
19,96 €
sin gastos de envío

Trixie Comedero, Esmalte/Acero Inoxidable, Verde, 0,9 l/ø 17 cm

21,71 €
Envío a partir de 3,99 €
Gamela de acero inoxidable para perros - Trixie - Color: Verde | Cantidad: 900 ml

Oferta más barata

Taza de acero inoxidable para perros, antideslizante gracias a los puntos de silicona.
6,31 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Trixie Comedero, Esmalte/Acero Inoxidable, Verde, 0,3 l/ø 12 cm
12,10 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Comedero, Esmalte/Acero Inoxidable, Verde, 1,9 l/ø 21 cm
11,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €