TRIXIE Collar de Aro Flash USB para Perros

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Trixie Collar Aro Con Luz Flash Usb Para Perros Rosa L-Xl

24/72 horas laborables
11,75 €
Envío a partir de 3,45 €

TRIXIE Collar de Aro Flash USB para Perros

Envío en 7 a 8 días
26,78 €
sin gastos de envío

Trixie Collar con Luz Led L-XL Rosa para perros

Envío en 3-6 días hábiles
32,68 €
Envío a partir de 3,99 €
TRIXIE Collar de Aro Flash USB para Perros

Oferta más barata

luz en modo fijo o ‘Flash’ (intermitente) TPU/nylon con cierre ‘click’ recargable mediante cable USB talla individualizada adaptable con un simple corte
10,79 €
amazon.es

Productos similares

TRIXIE Collar de cuero engrasado para Perros
11,51 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Collar de educación de metal para perros Semi-estrangulador triple cromado Tamaño S
10,15 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Trixie Arnés para coche para perros Talla M
9,29 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Collar Aro Con Luz Flash Usb Para Perros Rosa Xs-S
9,50 €
4 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
TRIXIE Collar, XS-S, 22-35 cm, 10 mm, Azul
3,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €