Botas de protección Walker Active - Trixie - Tamaño: XS/S

TRIXIE Botas Protectoras Walker Active para Perros

Botas de protección Walker Active - Trixie - Tamaño: XS/S

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
14,63 €
Envío a partir de 4,50 €

TRIXIE Botas Protectoras Walker Active para Perros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Botas Protectoras Walker Active para Perros Negro - Talla XS - S

Entrega en 1 - 5 días laborables
17,49 €
Envío a partir de 3,49 €

TRIXIE Botas Protectoras Walker Active para Perros

En stock
20,95 €
sin gastos de envío

Trixie walk active botines de goma negro para perros

Envío en 3-6 días hábiles
45,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Botas de protección Walker Active - Trixie - Tamaño: XS/S

Oferta más barata

- Suela antideslizante - Bolsa de poliéster transpirable - Muy cómoda - Duraderas - Promueve la curación rápida - Reducir el riesgo de infecciones. - Con cierres de velcro y bandas reflectantes - Utilizado especialmente en suelos de piedra, arena caliente - Uso también en interiores sobre suelos rugosos - Proteger de la nieve en invierno - Pack de 2 pantimedias. Tamaño: XS Ejemplo: yorkshire terrier Tamaño: XS-S Ej: West Highland Terrier Talla: S-M Ejemplo: Jack Russell Terrier Talla M Ej: border collie Tamaño: M-L Ej: dálmatas Talla L ej: labrador Tamaño: L-XL Ej: Golden Retriever Tamaño: XL Ej: Pastor Alemán, Bouvier Bernois
14,63 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

TRIXIE Botas Protectoras Walker Care para Perros
9,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
TRIXIE Botas Protectoras Walker Care para Perros
9,29 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Botas Protectoras Walker Active para Perros Negro - Talla L - XL
21,99 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
TRIXIE Botas Protectoras Walker Care para Perros
9,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
TRIXIE Botas Protectoras Walker Care Comfort para Perros
4,02 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €