Arenero Primo XXL - Color: Azul | Mediciones: 71 x 56 x 47 cm

Trixie Bandeja Higiénica Primo XXL,cubiert,56×47×71,AZ/Bl

ofertas usadas desde

Arenero Primo XXL - Color: Azul | Mediciones: 71 x 56 x 47 cm

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
36,42 €
Envío a partir de 4,50 €

Trixie Bandeja Higiénica Primo XXL,cubiert,56×47×71,AZ/Bl

Precio total más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Trixie Bandeja Higiénica Primo XXL,cubiert,56×47×71,AZ/Bl

Envío en 7 a 8 días
43,99 €
Envío a partir de 7,59 €

Bandeja de gatos Primo XXL Top 56 × 47 × 71 cm azul/blanco

Entrega en 4-10 días laborables
49,11 €
Envío a partir de 2,90 €

Trixie Bandeja Higiénica Primo XXL,cubiert,56×47×71,AZ/Bl

En stock
50,94 €
Envío a partir de 5,95 €

Primo XXL cassetta igienica 56×47×71cm Trixie

Envío en el plazo de 21 - 45 días hábiles tras el ingreso.
50,99 €
sin gastos de envío

Trixie Bandeja Higiénica Primo XXL,cubiert,56×47×71,AZ/Bl

Envío en 2 a 3 semanas
62,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

TRIXIE Bandeja Higiénica Delio con Borde, Lila/Blanco
20,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trixie Arenero para gato Delio con borde 38 × 20 × 50 cm Gris
21,69 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRIXIE Bandeja Higiénica Davio para Gatos, con Borde, Ver
5,53 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRIXIE Tamiz para Bandeja Higiénica para Gatos
12,89 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,98 €
Arenero VICO con puerta para gatos - Color: Gris
20,78 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arenero Primo XXL - Color: Azul | Mediciones: 71 x 56 x 47 cm

Oferta más barata

Primo XXL es un Arenero cerrado para gatos, con filtro de carbón. Antideslizante, gracias a los pies de goma, y con resortes easy click .
36,42 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es